Кровь в моче — вопрос №453637
Здравствуйте. Помогите разобраться. в очередной раз заболел вроде как ОРВИ. сдал анализы в анализах мочи постоянно присутствует кровь, врач терапевт ничего не объясняет.
По самочувствию, чувствую постоянную слабость, даже после отдыха, падает иногда давление до 95/60, 100/65, иногда повышено 140/70, 135/75, при давлении 125/80 чувствовал себя получше. Так же переодически давит как сердце, особенно при скачках давления. Как нибудь можно по анализам понять откуда кровь в моче, либо с уретры, либо с мочевого, либо с почек ?! И на сколько это опасно!? Чего ждать, как обследоваться? Анализы прилагаю!
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!