Снижение полового влечения

День добрый! Меня зовут Оксана, мне 30, я очень привлекательная и сексуальная девушка и мужским вниманием не обделена . Живу с парнем пол года, он футболист и имеет постоянную работу.секс у нас иногда реже чем 1 раз в неделю,думала из за его постоянных нагрузок и усталости. Но не давно обнаружила что он почти каждый день смотрит порно, чего стыдится. Ему 27 , говорит что смотрит с 15 лет и сейчас нет эрекции при просмотре и не маструбирует,уверяет что любит и я его во во всём устраивают как женщина,но даже после откровенного разговора секса больше не стало,и смотреть совместно отказывается. Но когда мы с ним занимается сексом,всё просто прекрасно и здорово,и я предпологаю что дело не в физиологии а психологии. Подскажите пожалуйста как быть. Он совсем не видит в этом проблемы,но в данной ситуации виню себя считая что как женщина я просто 0,,раз мой мужчина предпочитает порно сексу со мной, при этом смотрит даже когда я дома

Принятый ответ

Добрый день. Союз двух людей- это договор. В этом договоре сексуальные отношения имеют почти первостепенное значение. Нужно обязательно тактично, но доступно об.яснить молодому человеку, что Вас это не устраивает, об.яснить, как здесь- что Вы чувствуете себя нежеланной, нелюбимой. Если у него есть заинтересованность в продолжении отношений- он должен постараться предложить выход. А подтолкнуть его в нужную сторону- уже Ваша задача. Идеален был- бы совместный поход к сексологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Наталья, спасибо за ответ! Дело в том что подобный разговор с нмм уже был, клялся что не понимает в чем я вижу проблему,сказал что я устраиыаю,просто устает.(((А скажите возможно ли просто смотреть подобные видео без эрекции.и чем в дальнейшем может грозить такая увлечённость к порно. И как подвести можно к совместному походу к сексологу.