Неприятные ощущения в урертре

После секса в презервативе появились неприятные ощущения в урертре, лёгкое жжение,учащенное мочеиспускание,презерватив не рвался.

Нет
33 года
8 Сентября ·Просмотров: 44·Николай

Добрый вечер. Данной марки презервати в использовали и ранее? Ничем не заливали уретру?
Переохдаждения не было?
Маловеротяно,что речь об инфекции передаваемой половым путем ,так как контакт был с контрацепцией.
Возможно были оральные контакты без презерватива?
В любом случае,учитывая жалобы ,рекомендуется сдать :
-ОАМ
-мазок на 12 ИППП
Далее по ситуации.
Симптоматически в подобно ситуации до результатов осбелдования,рекомендуется:
-Канефрон по 2др 3 р/с 14 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Николай
Клиент

Добрый вечер,орального контакта не было, этой марки не использовал раньше, я уже до этого замечал что при сексе в презервативе после,появляются неприятные ощущения, но не предавал этому внимания, а этот раз сильнее ощущения проявились, и обратился сюда, спасибо!

Возможно реакция на латекс,раз и ранее были подобные ощущения.В таком случае рекомендуется подбирать гипоаллергенные презервативы.