Поздняя мозжечковая атаксия
Добрый день. Женщина 70 лет. При ходьбе шатается, заносит, может упасть. Речь не нарушена. Были у невролога, поставили диагноз поздняя мозжечковая атаксия. Но сказали что это не лечится и назначили фолиевую кислоту и антидепрессанты. Депрессии нет никакой. Помогите пожалуйста разобраться.
70 лет
9 Сентября ·Просмотров: 61·Татьяна
Здравствуйте. Необходима консультация с изучением всех имеющихся медицинских документов: эпикриз, анализы, обследования, снимки. Можете через Яндекс/Google найти мою статью: "Телемедицина в России: полный гайд для пациента"