СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анализ крови

Я принимаю 5- й месяц финлепсин при невролгии тройничного нерва . Какие анализы нужно сдать для проверки ферментов печени и крови после такого длительного приёма. Вообще болезнь длится уже 4года,с перерывом в течении года.

21 Марта 2021·Просмотров: 352·Ольга

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Ольга. Для оценки функционального состояния печени сдают венозную кровь на такие показатели: Билирубин общий и прямой, АлТ, АсТ (Аланин- и аспартат-аминотрасфераза) ЩФ (щелочная фосфатаза), ГГТ (гамма глутамилтранспептидаза), Общий белок, Холестерин общий и хорошо бы с фракциями. Вам желаю всего доброго, с уважением. профессор-фармаколог.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.