Опасен ли для близких выписавшийся от ковид

Нужна ли изоляция от домашних человека выписавшегося и если нужна, то на сколько. Спасибо ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????эээээ

Добрый день. Если человек пролежал в больнице с ковид-пневмонией, то к выписке обязательно у него берут ПЦР мазок. При отрицательном результате выпишут. Не волнуйтесь. Все будет отражено в выписке.