Консультация covid-19 /

Выявлена аггрегация тромбоцитов — вопрос №454064

Я болею уже три недели. слабость очень сильная, тахикардия бывает. Был кашель ,боли в груди, одышка. На днях онемела как будто рука и нога . Остаются красные следы от прикосновений. Сдала анализы. Выявлена аггрегация тромбоцитов. Остальные показатели в норме . Из хронических заболеваний - гипотериоз . Пью Эутирокс в дозировке 50 . Что посоветуете?

Терапевт
Здравствуйте, в данном случае нужно повторить данный анализ кровью из вены
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, вам нужно сдать общий анализ крови из вены
Принятый ответ

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Пересдайте анализ ещё раз, возможно не правильно собрали анализ
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте ,нужно пересдать кровь, но вероятно , тромбоциты в норме будут, у вас остальные показатели хорошие.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Вам необходимо пцр на ковид
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Если остаются красные следы от прикоскновений, это может быть связано с ломкостью сосудов, и важны при этом тромбоциты. То. что показали в анализе крови- аггрегация тромбоцитов и невозможность их подсчета0- вохможно всязано с неправильным забором и хранением. если в частной лаборатории делали ( они иногда дают такие результаты) , либо с какой то патологиейкогда снижаются тромбоциты. Конкретно какого то заболевания , при котором такой анализ крови, нет. Необходимо в ближайшее время сделать анализ , желательно вручную подсчет. это договориться в лаборатории поликлиники или больницы. Также сдать анализ молчи и ТТГ. слабость может давать воспалительные явления в моче или снижение собственных гормонов щитовидной железы.когда доза тироксина должна быть увеличена.
Терапевт, Онколог, Фтизиатр
Здравствуйте! Пересдать общий анализ крови и коагулограмма крови из венозной крови!
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. Вам нужно сдать общий анализ крови из вены с ручным подсчетом тромбоцитов.