У меня всегда низкий гемоглабин мне 53 года последние показание 96,пропила сарбифер,немного поднялся,что можно попить для поднятие гемоглабина
низкий гемоглабин проктически всю жизнь,последние показание 96,пропила сорбифер,может чтото вы посаветуете
Здравствуйте. Рекомендуется обследование для уточнения причин снижения гемоглобина: ферритин, % насыщения трансферрина железом, витамин В12, фолиевая кислота, С-реактивный белок, ТТГ, билирубин фракционно, АСТ, АЛТ, креатинин, мочевина, ЛДГ, сдать кал на скрытую кровь, консультация гинеколога, УЗИ органов брюшной полости, почек и малого таза, рентген органов грудной клетки.
С полученными исследованиями посетить терапевта для уточнения дальнейшей тактики обследования и лечения.
здравствуйте! проходила колоноскопию все чисто,фгдс атрофический гастрит,по женски киста яичника,ттг в норме,была у теропевта сдала все анализы что нужно гематологу