Задержка на 2-3дня
Добрый день, был Па с молодым человеком, порвался презерватив и он сразу вытащил, есть вероятность беременности? Сейчас сильно нервничаю из-за того что задержка
17 лет
Вчера в 22:09·Просмотров: 12·Лена
Здравствуйте!
Если был половой акт с эякуляцией во влагалище, то достоверно исключить беременность, конечно, мы не можем, поэтому в такой ситуации рекомендуется сдать анализ крови на ХГЧ, в случае, если менструации не начнутся, на 10-14 день после полового акта. Показатель менее 5 исключает беременность.
Эякуляции не было вообще, услышали хруст и сразу вытащили презерватив был порван