Была на узи. Срок 8 Нед. 2 дня

Написали, что в голове в проекции задней черепной ямки кистозная структура 4,8 на 2,5 мм, что это вообще что то ли переживать? Как дожить до следующего узи, что это значит?

Хронический цистит
20 лет
12 часов назад·Просмотров: 3·Дарья

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, вы болели во время беременности? Посое перенесенной инфекции во время беременности, возможно образование кист в сосудистых сплетениях головного мозга. Обычно они рассказываются в течение беременности. Просто нужно наблюдать. И на таком маленьком сроке сложно их найти... лучше будет видно в 12 недель