Дипроспан можно ли через месяц после прививки от ковида
Здравствуйте, месяц назад делала прививку от ковид, диагноз ревмотойдный артрит, можно ли уколоть дипроспан, Колю раз в год, помогает, вычитала, что ослабляет действие вакцин, большое спасибо вам..
Добрый день!
При наличии объективных показаний к введению дипроспана при РА (болезненность, отечность переферичиских суставов, нарастание утренней скованности, воспалительные изменения в крови, нарастание СОЭ и С-реактивного белка) - его необходимо произвести.
Проведение вакцинации месяц назад - противопоказанием не является.
Здоровья!