У бабули на ноге тропические язвы, а в больницу не ложат что делать?
У бабушки сахарный дельте 2 пита и с венами на ногах проблемы, началось все с левой ноги на пятке появились язвы, обратились к хирургу по прописке он отправил в 21 больницу города Уфы,на госпитализацию но нас не положили выписали амоксилав и все! Как лечить?
Здравствуйте. Учивыя возраст и сопутсвующую патологию процесс заживления будет очень долгий. Следует начать с глюкозы крови нужно поддерживать ее на должном уровне. Порекомендовал бы пентоксифиллни прокапать, никотиновую кислоту, витамины в1 и в12, также соответственно о перевязки ежедневно с мазью солкосерил. Можно использовать повязки с ионами серебра. Будьте здоровы