Глиобластома

Здравствуйте Мужа 38 лет увезли на скорой с подозрением на инсульт. В итоге добавился страшный диагноз глиобластома. В описании указано, что неоперабельная. Что делать ? Ему нужно жить

Возможно инсульт еще
38 лет
12 Сентября ·Просмотров: 42·Алексей

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по предоставленной вами информации заключение о неоперабельности опухоли выдавал непрофильный центр. Рекомендовано обратиться в специализированное онкологическое учреждение для получения второго мнения по этому поводу. Обычно в данных случаях выполняют стереотаксическую биопсию, назначают лучевую терапию и химию, если подтвердится неоперабельность опухоли.