Локтевой нерв
Занимаюсь на спортплощадке, у меня произошло смещение локтевого нерва тем самым у меня происходит онемение мизинца и безымянного пальца, я сделал узи локтевого нерва врач сказал то что когда я сгибаю руку происходит щелчок этого нерва тем самым провоцируй этот дискомфорт, недавно я был в мониках с результатами узи врач направил меня на мрт шок и энмг , по результату энмг нерв хорошем состоянии, мрт я думаю тоже отличное будет. К чему я это всё судя по моей ситуации это дискомфорт никуда не уйдёт, чтобы я мог где-то физически работать, заниматься спортом и продолжать жить активной жизнью мне нужно делать операцию? Мне полных 35 лет я мужчина. Потому что мне врач сказал, то что так можно жить не перенапрягать руку
Здравствуйте. Если есть возможность перевести результаты обследования в цифровой формат, можете обратиться ко мне на онлайн консультацию. Можете через Яндекс найти мою публикацию в Т-журнале: "Телемедицина в России: полный гайд для пациента".