Эрекция
Вопрос: Почему с порно эрекция мощная, а с девушками средненькая? И то и другое качественное, и я тоже ничего себе мужчина, меня хотят и ситуации разные, но результат один и тот же. Конечно, в конце концов всё происходит и с девушками, но такая ситуация меня пока если и не пугает, то как минимум, сильно удивляет. С уважением, Сергей.
Сергей, на счёт: "и то и другое качественное", Вы себя обманываете!? На глубоком, видимо, неосознанном уровне, мастурбация для Вас является более сильным стимулом! А вот в деталях и нюансах можно разобраться. Варианты: визит к специалисту: врачу-сексологу, либо дистанционные консультации: телефон, скайп, - информация на сайте. Удачи!
Олег, возможно Вы правы, поскольку мастурбация "не беременеет и не делает мозги". Однако удовольствие от контакта с девушкой на порядок выше и глубже. Может быть внутреннее ощущение свободы при мастурбации перенести на контакт с девушками и тогда всё сработает как надо? Попробую. Спасибо за ответ. Удачи Вам. Сергей
Мыслите правильно, Сергей! Нужно убрать или снизить негативное действие этих факторов: "не беременеет и не делает мозги", и Ваши сексуальные возможности будут соответствовать желаемым! Удачи!