Может ли быть при подагре в момент обострения и при опухшем пальце ноги мочевая кислота 218? Или это не подагра?
Лечим уже неделю миуритом 300мг в день,на ночь-нимесулид таблетка и мазь. Полец немного уменьшился, боль теперь уходит в стопу
Диабет 1типа, гипертония
79 лет
Вчера в 17:21·Просмотров: 1·Анатолий
Здравствуйте. Действительно, уровень мочевой кислоты не всегда повышается даже при обострении подагры. Для проведения верификации диагноза рекомендуется обратиться к врачу-ревматологу по месту жительства.