Боль в эпигастральной области. Пищевод Барретта

В течение 2 месяцев постоянная боль в области эпигастрии. По УЗИ (19.03.21) печень, селезенка, поджелудочная, желчный в норме. ФГС (19.03.21) поверхн.гастрит,недостаточность кардии,дистальный рефлюкс-эзофагит, пищевод Барретта М1.5, взяли биопсию. Хеликобактер 35. Назначили Хайрабезол, бактистатин, флемоксин,Клацид, Бускопан, Альфазокс. Антибиотики и раньше пить не могла, сразу болит желудок. Ваше мнение

Здравствуйте! ВАм назначено лечение хеликобактреной инфекции . что при Пищеводе Барретте необходимо. Желудок ВЫ защизаете приемом препарата Хайрабезол...

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать