Женале таблетки 3 раза в один месяц

У меня был ПА в начале марта и было принято 1 таблетка через день 2 таблетка и 3 то-ли на следующий чтоли день чёт такое. Но часто. М должны были придти 16 но их по сей день все ещё нет. И тест показывает отрицательно. Как мне быть какие последствия, мне так волнительно что нет ни месячных ни тест не показывает. А задержка 6 день.

Добрый вечер! Приемом женале Вы полностью нарушили свой менструальный цикл. Также может возникнуть функциональная киста яичника. Вам необходимо сделать узи матки и придатков