СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Здравствуйте. Скачет давление и рвота.

Здравствуйте. У мамы ужасное состояние, давление скачет 180 на 100 , то резко падает 80 на 60, постоянная тошнота рвота нет сил совсем даже ходить. Сахарный диабет 2 типа . Выписали сильный антибиотик т.к у нее ещё гайморит, коренфар от давления но лучше не становится. С сердцем проблем не увидели на экг

32 года
13 Сентября ·Просмотров: 18·Лариса, Ряжск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Лариса.
Корректировкой препаратов от давления занимаются терапевты, поэтому перенаправить пожалуйста вопрос им. Отсутствие измерений на ЭКГ не исключает гипертонической болезни и такое состояние требует грамотного подбора препаратов от давления.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.