Как часто можно делать окт глаз?

У меня хариоретинит. За 2 месяца я делала два раза окт. Один раз на левый глаз, два раза на правый. Как часто делать можно окт? Через три месяца мне снова предстоит делать окт. Не вредно ли это? Спасибо за помощь.

Добрый день! ОКТ не оказывает вредного воздействия на глаз, делать можно столько раз, сколько потребуется

Здравствуйте! Окт можно делать много раз без вреда. Вероятнее всего вас настораживает то, что имеет какую-то связь с к-т, но общего здесь ничего нет.

Здравствуйте.
Окт не несёт лучевой нагрузки совсем.
С кт нет ничего общего.
Делать можно сколько угодно раз.