Нужно ли мне делать прививку от кавида?

После перенесенного заболевания ( конец января - середина февраля) ПО ТЕХНОЛОГИИ ARCHITECT У МЕНЯ ОБНАРУЖЕНО IgG - КП 5.89. Является ли это количество антител достаточным, чтобы не делать прививку? какое время антитела держатся в организме.

Здравствуйте, да, уровень антител достаточный для того, чтобы защитить Вас. Проверьте уровень через полгода и по результатам может рассмотреть вопрос вакцинации