Здравствуйте, у меня на ноге более полу года образовалась шишка маленькая, недавно она отекла я обратилась к хирургу тот после узи направил к онкологу, потом сделали МРТ И КТ с контрастом после цитологию брали
Меня беспокоит что это может быть саркомой, на МРТ посмотрела онколог сказала что не похожа она на саркому, но нужно еще раз сделать узи и цитологию, цитологию 10 дней назад делали тоже ответ был Воспаление. МРТ ОТВЕТ БЫЛ. МР КАРТИНА ОТГРАНИЧЕННОЙ ЖИТКОСТНОЙ СТРУКТУРЫ ПЖК ПО ТЫЛЬНОЙ ПОВЕРХНОСТИ СТОПЫ С ПЕРИФОКАЛЬНЫМ ОТЕКОМ МЯГКИХ ТКАНЕЙ- может соответствовать формирующемуся абсцессу, менее вероятно обменному образованию, умеренный выпот в полости 1ого плюснефланого сустава, КТ признаков инфильтративных изменений в легкий не выявлено
Здравствуйте. Судя по представленным вами данным информации о наличии злокачественного новообразования по результатам исследования не выявлено. Рекомендована консультация хирурга с проведением очного осмотра, а также сопоставления данных исследования и пальпации.