Рак желудка
Добрый день. Есть возможность подсказать по диагнозу: рак кардинального отдела желудка cT3N2M1 mts lym, per StIVB Kr2
Здравствуйте. Судя по предоставленным вами данным радикальное лечение в настоящий момент невозможно. Показано проведение лекарственной терапии в объёме паллиативной химиотерапии. Окончательное решение будет принято на онкоконсилиуме.
Здравствуйте, на консилиуме отказали в лечении из-за низкого гемоглобина, направили по месту жительства поднимать гемоглобин и общее состояние медикаментами. Подскажите с данным диагнозом и общим плохим состоянием пациента возможно ли вообще лечение?
Если поднимите гемоглобин, то возможно начать химиотерапию
Подскажите до какого удовлетворительного значения нужно поднять гемоглобин?
Хотя бы до 90.
Получается возможна только паллиативная химиотерапия?
Да, на фоне проведения паллиативной химиотерапии продолжительность жизни существенно возрастёт