Рак желудка

Добрый день. Есть возможность подсказать по диагнозу: рак кардинального отдела желудка cT3N2M1 mts lym, per StIVB Kr2

Повышенное давление
72 года
Вчера в 19:06·Просмотров: 13·Фаина

Здравствуйте. Судя по предоставленным вами данным радикальное лечение в настоящий момент невозможно. Показано проведение лекарственной терапии в объёме паллиативной химиотерапии. Окончательное решение будет принято на онкоконсилиуме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Фаина
Клиент

Здравствуйте, на консилиуме отказали в лечении из-за низкого гемоглобина, направили по месту жительства поднимать гемоглобин и общее состояние медикаментами. Подскажите с данным диагнозом и общим плохим состоянием пациента возможно ли вообще лечение?

Если поднимите гемоглобин, то возможно начать химиотерапию

 - отвечает  СпросиВрача –
Фаина
Клиент

Подскажите до какого удовлетворительного значения нужно поднять гемоглобин?

Хотя бы до 90.

 - отвечает  СпросиВрача –
Фаина
Клиент

Получается возможна только паллиативная химиотерапия?

Да, на фоне проведения паллиативной химиотерапии продолжительность жизни существенно возрастёт