3 недели назад порезал большой палец левой руки, наложили швы. Место пореза зарубцевалось. Врач прописал - электрофорез с гидрокортизоном номер 7. Можноли мне принимать данную процедуру
В 2018 простата, яичничек и лимфоузел удалены хирургическим путем. Далее прошел курс радиооблучения.С июня 2018 года Имею Диагноз основной: Злокачественное новообразование предстательной железы. Рак .предстательной І3вN1MО_StN_(xиp. лечение).ЛТ, в 2021 г. Рост ПСА .РSМА позитивные очаги в костях скелета. л/узлах._Энзалутамид .с 04.21.Положительная динамика Регресс мтс_,Снижение ПСА.КЛГ._ППлан лечения: 1. БУСЕРЕЛИНЗ75 МГ1РАЗ В 28 ДНЕЙ. 2, ЭНЗАЛУТАМИД_160 МГ В СУТКИ.
Здравствуйте. Судя по представленным вами данным проходить курс лечения электрофорезом, особенно с гидрокортизоном, не рекомендуется. Злокачественные новообразования любой локализации является противопоказанием к проведению данных процедур.