Под грудью (на груди ) образовался фурункул

На груди лопнул фурункул , накладывала Левомеколь три дня , так как сочилась рана , в итоге уже два дня ничего не накладываю , боль в месте фурункула ушла , но осталась краснота и сейчас как будто он повторно решил нагноится ... Изначально не видела , что там фурункул , думала давит бюстгальтер , а когда увидела , дотронулась и от сам лопнул . Начала + пить антибиотик Амоксиклав , не знаю что делать и к кому идти , очень переживаю

27 лет
6 часов назад·Просмотров: 1·Екатерина

Здравствуйте. Конкретный ответ на ваш вопрос можно дать только после предоставления хотя бы одной фотографии данного процесса. В любом случае рекомендуется обратиться к хирургу по месту жительства для проведения очного осмотра. При наличии гнойника потребуется провести его вскрытие и адекватное ренирование.