Деменция у пожилого человека
Здравствуйте у нашей бабушки 78 лет деменция , она просто на глазах угасает, с каждым днем хуже и хуже , не встает , ходит в памперс , а последние дни она не хочет кушать почти не разговаривает и лежит с закрытыми глазами и открытым ртом . Она не разговаривает уже и постоянно трогает вещи на себе и кого то ищет руками , иногда когда открывает глаза смотрит в одну точку и глаза мутные
Здравствуйте. Необходима консультация с изучением всех имеющихся медицинских документов: эпикриз, анализы, обследования, рентгенологические описания, снимки в формате dicom. Можете через Яндекс/Google найти мою статью в Т-журнале: "Телемедицина в России: полный гайд для пациента"