СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Деменция у пожилого человека

Здравствуйте у нашей бабушки 78 лет деменция , она просто на глазах угасает, с каждым днем хуже и хуже , не встает , ходит в памперс , а последние дни она не хочет кушать почти не разговаривает и лежит с закрытыми глазами и открытым ртом . Она не разговаривает уже и постоянно трогает вещи на себе и кого то ищет руками , иногда когда открывает глаза смотрит в одну точку и глаза мутные

Опухоль в голове
35 лет
22 часа назад·Просмотров: 5·Анна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Необходима консультация с изучением всех имеющихся медицинских документов: эпикриз, анализы, обследования, рентгенологические описания, снимки в формате dicom. Можете через Яндекс/Google найти мою статью в Т-журнале: "Телемедицина в России: полный гайд для пациента"

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.