Ксефокам рапид
считается хорошим обезболивающим при болях в спине. У меня грыжи в поясничном отделе. Но в противопоказаниях стоит ринит. У меня вазомотрный хронический, не простудный ринит. Значит мне этот препарат противопоказан?
Здравствуйте. Да, в противопоказаниях к препарату Ксефокам-рапид имеется ринит. Рекомендую обсудить с лечащим врачом препарат Амелотекс таблетки и/или гель или раствор для инъекций, либо Фламадекс таблетки или раствор для инъекций, в аннотации к этим препаратам нет ринита в разделе "противопоказания". Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.
Аэлита, спасибо, поинтересуюсь. Кстати, я не знала , не заметила этого противопоказания и принимала мовались - правда без успеха - мне он не помогает. Зато ксефокам - быстро снимает боль, но на 3-йак день применения начался кашель сухой, потом вырвало, лицо покраснело - я теперь побаиваюсь его принимать - хотя эффект от него был. А не подскажее, с чем связано противопоказание к риниту?.
Аэлита, амелотекс тот же мелоксикам. Мелоксикам мне не помогает
Фламадекс - действующее вещество декскетопрофена трометамол.
Аэлита, да,этот другой . Я его не пробовала. Я уже о трамале думаю, хоть бы денек без боли пожить.
Противопоказание к риниту связано с действием на сосуды. А вазомоторный ринит это нейроэндокринное нарушение тонуса кровеносных сосудов носовых раковин. Лорноксикам, как и вся группа оксикамов влияет на это. С уважением.
Трамал - это опиоидный анальгетик. Сильнодействующее вещество. Большое количество побочных эффектов и ограничений к приему. С уважением.
Аэлита, спасибо. Вы очень помогли