Консультация с врачом
Около месяца назад в паховой области появился небольшой шарик, спустя время стало сильно болеть, пошла к хирургу сделала узи, у гинеколога взяли мазок, с анализами все в порядке, температуры нет, слабости тоже, но несколько дней назад сильно опухло это место а из симптомов только боль при прикосновении , что это может быть
Нет
24 года
Вчера в 05:17·Просмотров: 5·Анастасия
Здравствуйте. С большей долей вероятности можно предположить развитие эпидермоидной кисты, абсцесса или лимфаденита. Рекомендовано повторно обратиться к хирургу для проведения очного осмотра и при необходимости УЗИ.