Что вас беспокоит?
Плохо ходят ноги
Здравствуйте у меня с детства энцефлопатия с атаксией центрального генеза с 2018 года диабитеческая полинейропатия сейчас лечусь озонотерапией было сделано 4 капельницы но все равно в последний месяц очень плохо ходят ноги плохо чувствуют почву обе ступни как быстрей выйти из этого состояния и с чем это может быть связано
Принятый ответ
Здравствуйте! это связанос вашим заболеванием, к сожалению, со временем ситуация будет ухудшаться, так как данное заобевание имеет прогрессирующее течение
Екатерина, а как можно улучшить ситуацию и снова вернуться на работу
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваши жалобы на слабость в стопах связаны с Вашим основным заболеванием. Вам нужно не допустить прогрессирования полинейропатии - регулярные курсы медикаментозного лечения (препараты тиоктовой кислоты, витамины группы В, препараты ипидакрина и др.), физиотерапии, ежедневная ЛФК.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это связано с вашим основным заболеванием-атаксией.
Обязательно продолжать назначенное лечение
Принятый ответ
Принимайте ипигрикс 1т 2р в день, детралекс 1000мг утром 1месяц
Принятый ответ
Здравствуйте. Я считаю Ваше состояние связано с основным заболевание - атаксией, так как по ЭНМГ нет отрицательной динамики, то есть это не с патологией нервов связано. Продолжайте озонотерпию, обязательно ЛФК, желательно с тренером , спортивным врачом.
Похожие вопросы по теме
- 30 Апреля 20203 ответа