Подскажите пожалуйста только начала пить миртазапин 1/4 таблетки на ночь 3 дня ! Могу ли я выпить таблетки против глистрв в организме яйца глистов подтвердились
Здравствуйте пью миртазапин 1/4 таблетки на ночь третий день, пришел анализ на яйце глист положительный могу потравить ? Или нельзя из за антидеприсанта
Здравствуйте. Негативного взаимодействия с противогельминтными препаратами не описано, но лучше смотреть совместимость с конкретным препаратом, чтоб максимально точно исключить негативное взаимодействие. Какой препарат вам рекомендовали?
Ещё не знаю какой ,поэтому и написала сюда
В таком случае нельзя уверенно говорить об отсутствии взаимодействия. Но, в целом, с противогельминтной группой препаратов негативное взаимодействие не описано. Всегда необходимо оценивать взаимодействие конкретных препаратов.
Здравствуйте. Меня зовут Фатима Зауровна, я врач общей практики (семейный врач), терапевт.
Ознакомилась с вашей ситуацией
Приложите, пожалуйста, результаты анализа на гельминты. Необходимо оценить какой паразит выявлен, подобрать терапию и оценить совместимость с миртазапином