Резь при мочеиспускания и часто хотела в туалет,болит низ живота,и схватывает болью правый бок у женщины. Пила чай очищение и детокс
ВИЧ
38 лет
15 Сентября ·Просмотров: 13·Каринэ
Здравствуйте!
Подобные симптомы обычно требуют очного осмотра уролога
Это может быть инфекция мочевыводящих путей (цистит/пиелонефрит) или почечная колика (камень).
Для уточнения рекомендуют общий анализ крови, общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря