В моче хлопья и слизь, ребенку 3 года, температуры нет, аппетит хороший, активная.

Был плохой анализ мочи, на фоне приёма канефрон стало лучше, нужно ли принимать антибиотики

Анемия, целиалкия
43 года
7 часов назад·Просмотров: 8·Александра, Киров

Принятый ответ

Здравствуйте. Ознакомился с вопросом . По посеву мочи роста бактерий не обнаружено . По последнему анализу мочи после приема Канефрона признаков активного воспаления нет, умеренное количество слизи допустимо . Если ребенка ничего не беспокоит , то на мой взгляд антибактериальная терапия не показана . Можно продолжить курс Канефрона .

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Боюсь,, что приглушили инфекцию, если острый цистит, могли его вылечить канефрон ом? Сегодня 5 день приёма, ребёнка иногда беспокоит низ живота, но не каждое мочеиспускание. Сколько дней давать канефрон?

Канефрон обычно назначаем на месяц . Да Канефрон кончено мог поменять ситуацию . Но последний анализ мочи без признаков воспаления . Думаю нужен контроль анализа мочи так же в динамике , и следить за ребенком что качается жалоб

Поить в течении дня

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Спасибо большое, хорошо, продолжим