Расшифруйте
Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ, была пневмония, тест на ковид отрицательный, тк взяли его на 10 день плохого самочувствия, кт показало 72% поражения легких. Был ковид или нет? почему такой низкий показатель (Антитела к коронавирусу положит. SARS CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG Технология ARCHITECT, Abbott Антитела к коронавирусу 4.65 SARS CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG - КП >= 1.4 - положительно (антитела обнаружены) )
Здравствуйте, ковид был. Иммунитет формировался, когда болели?