Нарушение работы мозга
От чего то какие то странные симптомы , 06.09 ввели укол медокалма и Ксефокам все нормально 07 . 09 начала пить в таблетках Мидокалм и Ксефокам (от миофасциальный синдром) м у после таблетки появилась слабость . Через 2часа после тренировки в зале мне сделали аппарат ТЕС (топнскраниальный ) 3й раз , но в конце был дискомфорт как будто что то сдавило сняли все хорошо . Пришла домой и началось чувство какое то чувство как после контраста дыхание как горячее по всему телу как то странно все разливается легла спать спала долго долго крепко , с утра поехала по делам , к вечеру в 16 00 выпила Мидокалм (50мг)и Ксефокам и к ночи началась голова как ватная мозг болит и устал как будто после спорт зала он как пьяная , это 08.09 спала крепко утром не могла встать головная боль внутри под черепом ровно и кожей при касании с подушкой или хотьбе усиливается давление повысилось сил не было глаза сами закрывались таблетки больше не пила , 09.09 поспала думала пройдёт утром болела опять там же тошнило особенно когда на машине едешь и череп как под давлением назад сразу под кожей головы везде боль как шапка , 10.09 встала в 4утра не комфортно спать давление повышенное т так не спала сейчас болит череп. Не понимаю что происходит . От чего это почему когда трогаю голову кожу под ней болит сильно и везде , через пару дней ч перестала спать совсем только погружаюсь в сон начинаются мелкие спазмы ног , мурашки по лицу , давление сильное в голове , когда засыпала резкое дергание тела разово , потом вообще сна не было до 5-30 утра сон не приходил только спазм просыпаешься спазм меньше сразу , я хочу сильно спать но мозг не дает , проснулась под одеяло залезла при закрытых глазах на тёмном мелкие точки их много много они исчезают и появляются проснулась нету . уже 17 число прошло 10 дней .
Здравствуйте. Ваш организм честно сигнализировал о перегрузке, но вы решили усугубить её коктейлем из миорелаксанта, НПВС и физиотерапии с околонулевой доказательной базой. Слабость и патологически крепкий сон стали прямым и ожидаемым следствием центрального действия толперизона на фоне физической нагрузки.
Боль кожи головы при касании (аллодиния) и тошнота в транспорте классические признаки центральной сенситизации и вестибулярной реакции при обострении цервикогенной боли или головной боли напряжения. Ваш мозг не «давит изнутри», просто болевые пороги нервной системы истощены. Последующая бессонница, спазмы при засыпании и мурашки закономерная реакция гипервозбуждения ЦНС на стресс, боль и депривацию сна. Мелкие точки в темноте обычные физиологические фосфены, которые мозг в состоянии тревоги просто перестал фильтровать, а сеанс ТЭС лишь дополнительно раздражил и без того перегруженную нервную систему.
Ваш мозг не сломался, он устал от хаотичных экспериментов. Прекратите сомнительные процедуры и бессистемный прием лекарств. Дайте нервной системе покой, а при сохранении симптомов обратитесь к неврологу за доказательной терапией, модифицирующей болевую чувствительность, а не за новыми «аппаратами».
Уже прошло столько дней , а стало хуже не могу спать , почему когда вхожу в фазу сна дергаюсь и болит голова ? Это пройдёт ? На подушку ложусь и давит от касания с подушкой под кожей , пульсация в голове , реакция на звуки . Мозг не переходит в фазу сна расслабление . Уже 9дней прошло (так же с июня появились фасции точки в коже везде болят