Здравствуйте. Беспокоит неясная голова, писк, свист в ушах, онемение правой руки

Здравствуйте. Хочу проконсультироваться с врачами по диагнозу абсолютный стеноз позвоночной артерии, сдавленной грыжей в шоп. Могут ли быть такие симптомы, как звон, писк в ушах, часто координация движения плохая, повышение артериального давления (особенности диастолическое). По поводу давления, врачи говорят, что спаз где-то, поэтому оно не особо поддаётся лечению. Подскажите пожалуйста как лечится, чтобы помочь себе облегчить состояние? Потому что чувствую себя неполноценным человеком, уже боюсь ходить одна без подстраховки.

Артериальная гипертензия, миома
44 года
17 Сентября ·Просмотров: 21·Ирина

Здравствуйте. Необходима консультация с изучением всех имеющихся медицинских документов: эпикриз, анализы, обследования, рентгенологические описания, снимки в формате dicom. Можете через Яндекс/Google найти мою статью в Т-журнале: "Телемедицина в России: полный гайд для пациента"

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Спасибо большое за ответ. Обследований много, рекомендация нейрохирурга об операции, т.к. абсолютный стеноз позвоночной артерии (сужен до 0,6 см). Нахожусь в замешательстве: делать операцию или нет?