Обширный инсульт у родственника
Добрый вечер ,31 августа у родственника случился обширный инсульт , речь у него протяжная ,сам дышать ни может ,ему поставили трубку ,он сам полный 120кг. Сегодня 16-ый день находится в оринимацию , парализована правая рука и нога ,сегодня у него откуда правая рука и покраснела ,а так же сегодня температура у него . Скажите пожалуйста есть ли шанс на полное выздоровление у него . И что сейчас происходит с его состоянием .
Здравствуйте. Необходима консультация с изучением всех имеющихся медицинских документов: эпикриз, анализы, обследования, рентгенологические описания, снимки в формате dicom. Можете через Яндекс/Google найти мою статью в Т-журнале: "Телемедицина в России: полный гайд для пациента"