Микроинсульт
Здравствуйте, как нам восстановиться после микроинсульта, картина такая, было повышение давления 180 (свое рабочее 110) вызвали скорую снизили, на следующей день была сильная слабость, не мог встать с кровати, в глазах мушки, в последующие дни состояние стало ухудшаться, появилась заторможенность, нарушение речи, сильно кружилась голова, при ходьбе шатает, держится за стенку , нарушен сон, спит урывками, часто стал ходить в туалет по маленькому, все признаки микроинсульта, но на мрт почему-то не показало. В стационар не принимают, помогите пожалуйста, Делали уколы Мексидол 10 дней, капельницы ставили цитофлавин 10 дней, закончили . из таблеток пьем , глицин, бетагстин, аспирин кардио, состояние не меняется вообще, появилась раздражительность тк нет сна. Помогите пожалуйста , как нам вытащить папу. Похудел сильно. Возраст 79 лет.
Здравствуйте. Необходима консультация с изучением всех имеющихся медицинских документов: эпикриз, анализы, обследования, рентгенологические описания, снимки в формате dicom. Можете через Яндекс/Google найти мою статью в Т-журнале: "Телемедицина в России: полный гайд для пациента"