Возможно беременность
могу ли я быть беременна, если: в прошлом месяце была крупная задержка, примерно пол месяца, даже больше, месячные приходят каждый месяц 1-5 числа, в том месяце пришли 16 другого месяца, тоесть задержка более месяца. Месячные были странные, очень очень много крови, никогда такого не было, и плохая кровь начала выходить только в последний день месячных, и длились они не как всегда 4 дня, а более 5. Кще перед месячными набирала вес, постоянный аппетит, щас так же продолжается, только живот оттечный более стал, раздулся слегка, при надавлении чувствую будто камень внутри, только не особо грубый. Частые прозрачные выделения, с парнем имеется половая жизнь, раньше не пользовались презервативом, последний половой акт без предохранения был совершен 2 месяца назад.
Здравствуйте.
Чтоб узнать беременность есть или нет.
То необходимо сделать в таком случае мочевой тест на беременность. На таком сроке (если беременность есть) уровень гормона ХГЧ очень высок, и тест покажет точный результат в любое время суток.
И еще.. в любом случае необходимо сделать УЗИ ОМТ.