У ребёнка трещина на ногтевой пластине с рождения, сказали что пройдёт но не проходит. Что делать кому пойти

ребёнка трещина на ногтевой пластине с рождения, сказали что пройдёт но не проходит. Что делать кому пойти. Ребёнку год и 6 месяцев

Нету
35 лет
17 Сентября ·Просмотров: 14·Рузанна

Рузанна, здравствуйте!
В вашей ситуации необходим очный осмотр врача дерматолога, который позволит оценить состояние ногтевой пластины, уточнить врожденный характер заболевания и доктор сможет уже дать точный рекомендации. Вполне возможно ногтевая пластина такой и останется. Но это уже можно сказать точнее только после осмотра.