Итомед замена
Гастроэнтеролог назначил мне препрат Итомед 50 мг 3 раза в день.На четвёртый день после приёма препарата появилось головокружение и боли в спине. Можно ли этот препарат заменить на пассажикс или какой то другой .У меня гастродуоденит,рефлюксэзофагит,клапан не закрывается,диспепсия долго не проходит.
Здравствуйте. Можно, не спрашивая врача, заменить на метоклопрамид 10 мг 3 раза в день за 30 минут до еды. На домперидон(пассажикс) надо знать вашу ситуацию со здоровьем и другие принимаемые лекарства.