Выпадение волос — вопрос №45524
Здравствуйте. Очень сильно начали выпадать волосы 1 месяц назад. Кроме того зуд кожи головы и выпадают волосы с утолщением на конце. Посетила дерматололога, она сказала что это себорейный дерматит. Назначила лечение. 5 дней мазала волосы акридермом, пила антигистаминные, аципол. Кроме того 2 раза в день брызгаю спреем алерена, пью витамины для волос. алерена, мою волосы шампунем алерена, 2 раза в неделю низоралом, делаю маски репейное масло с маслом чайного дерева и отваром ромашки. Зуд кожи головы уменьшился, но не до конца, волосы продолжают выпадать. Особенно сильтно заметно облысение на висках, что еще посоветуете предпринять? Анализы крови все в норме. самочувствие отличное.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!