Вылезли какие то красные пятна, на лице и руках и голове. Не чешется.

Вылезли красные пятна на лице и руках. На теле на было замечано. Не чешется. Подскажите что может быть. Раньше думал на воду реакция. Но тогда было на лице только. Сейчас и на руках

37 лет
Вчера в 20:40·Просмотров: 18·Тимур

Здравствуйте
Меня зовут Адамия Юлия Юрьевна-врач 1 категории.
Ознакомилась с Вашим вопросом!!
Понимаю Ваше беспокойство.
Подскажите пожалуйста, точно ли это пятна, они не чувствуются под руками?
Или все же есть бугорок?
Появились и не проходят ? Или все же проходят и появляются в новых местах?
Ответьте пожалуйста на вопрос, и я дам комментарий по вашему состоянию .

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте, чувствуется бугорок, проходят . Как будто меньше становятся

Здравствуйте, скажите пожалуйста на лице и верхних конечностях одномоментно появились ? На коже лица похоже на проявления себорейного дерматита. Имеются шелушения . Ранее не было подобных проявлений?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

На руках ранее не было. На лице периодически бывало.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

От воды думал