Плохие анализы мочи

Здравствуйте! Уже около пяти месяцев периодически беспокоят зуд и жжение в области половых органов: симптомы появляются примерно раз в месяц-полтора и затем проходят. Около месяца назад я обращалась к гинекологу, сдавала мазок и анализ мочи. После лечения свечами симптомы временно прошли, но затем вернулись. Сейчас гинеколог назначила лечение от уреаплазмы. Прикладываю два анализа мочи — месячной давности и свежий, анализ мочи на посев, а также заключение и назначения гинеколога. Также около двух месяцев назад делала УЗИ почек — обнаружены небольшие камни. В анамнезе был пиелонефрит. Гинеколог рекомендовала обратиться к урологу для дополнительного лечения. Очно попасть к урологу пока нет возможности, поэтому хочу понять по анализам, нужно ли мне сейчас какое-то лечение со стороны урологии и что именно принимать.

Камни в почкам мелкие
34 года
Вчера в 16:39·Просмотров: 0·Юля

Доброго времени суток.
В анализе мочи незначительный воспалительный процесс. В посеве достоверный рост микрофлоры - кишечной палочки.
С учётом жалоб в подобных случаях обычно рекомендуется использовать уросептики нитрофуранового ряда, например Макмирор. Согласно инструкции применяется по 200 мг 3 раза в день 7 дней.
Растительные уросептики, например Канефрон Н. Согласно инструкции применяется по 2 таб 3 раза в день 10 дней и более.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и полный половой покой.
Обильное питье с отваром мочегонных трав и ромашки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Добрый день, канефрон я пила может месяца полтора назад, но у меня эти жалобы раз в месяц постоянно возникают и вот еще загрузила результаты мочи месяц назад и там было все тоже самое, может это хроническое уже и нужен какой то антибиотик ? Чтобы навсегда от ж ой палочки избавиться ?

Нового файла не вижу.
Макмирор очень эффективный лекарственный препарат в подобных случаях. Лучше многих системных антибиотиков.