Слабость, плохое настроение, аит

Ттг - 28, АТ-ТПО - 333 Плохое самочувствие. Врач прописал эутирокс 50,нейромультивит,магне б6 форте. Пью три недели, лучше будто не становится. Слабость не покидает, постоянно сплю

29 лет
19 Сентября ·Просмотров: 0·Яна

Яна здравствуйте .
Полагаю 50 мкг это очень мало .
Доза тироксина рассчитывается исходя из массы тела , но на такой ТТГ явно мало 50 мкг.
Уточните пожалуйста какой у вас сейчас рост и вес ?
Есть ли результаты анализа на ферритин или общий анализ крови с гемоглобином ?