Поликистоз почек, СКФ 28, креатинин 188, высокий уровень лейкоцитов в моче

УЗИ почек, биохимия крови, бакпосев, ОАК. Диагноз поставили 18 лет назад.

поликистоз почек и печени
43 года
Вчера в 08:53·Просмотров: 33·Екатерина

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста , беспокоит ли Вас что-то по самочувствию?
Какое лечение принимаете на постоянной основе: препараты , дозы?
Из обследования прикреплен только посев мочи.
Загрузите, пожалуйста,УЗИ почек и анализы крови.

Здравствуйте
Титр бактерии превышает допустимый (до 10*5). Тактика зависит от наличия жалоб, признаков воспаления по результатам общего анализа мочи. Уточните, пожалуйста, беспокоит ли что-то ? Боль, рези при мочеиспускании, учащенные позывы ? Прикрепите, пожалуйста, общий анализ мочи и прочие исследования, которые есть

Добрый вечер.

Ознакомилась с результатами посева. Но для назначается лечения нужен свежий общий анализ мочи ,крови и УЗИ почек . Есть ли жалобы сейчас ? По поводу чего сдавали посев ?наблюдайтесь ли вы у нефролога регулярно ?