Длительный срок менструации

Менструация в этом месяце началась на 5 дней раньше и раскачивалась пару дней(очень не обильные были выделения), длилось это около 3х дней. Я улетела в другую страну, поэтому перед вылетом в сделала узи (на 6 день цикла) врач сказала все хорошо, не кровотечение именно менструация идёт и должны уже завершаться скоро Вчера я прилетела в другую страну, был длительный перелёт и заметила что менструация усолилась, сегодня 9 день цикла - достаточно обильные выделения, примерно как на 3й день Болей нет, живот не болит, не болит, но состояние очень вялое Очень переживаю, в первый раз такое, так ещё и в другой стране((

Анемия, удвоение шейки и маток
27 лет
Вчера в 19:27·Просмотров: 3·Татьяна

Здравствуйте. Паниковать не стоит: перелет и стресс очень часто вызывают подобные сбои в менструальном цикле. Ваша матка здорова, так как на узи все хорошо,а текущее изменение характера выделений имеет исключительно функциональную природу.
Сейчас контролируйте объем выделений!Если одной стандартной прокладки хватает более чем на 2–3 часа, это не критично.