Анализы расшифровка

Была у гинеколога, сказала есть небольшое воспаление вроде как, но я никакой дискомфорт не чувствовала, поэтому взяла мазки.скажите, пожалуйста, немного ли лейкоцитов показывает? Сдавала за 2-3 дня перед менструацией

Нет. Впч 35
27 лет

Здравствуйте! Прикрепите мазки. Если у вас нет жалоб, то никакого воспаления нет у вас. На основании лейкоцитов мы никакие диагнозы не ставим, все их нормы условны

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Алина Владимировна, прикрепила фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Алина Владимировна, прикрепила

Принятый ответ

У вас хороший мазок! Ни о каком воспалении даже речи не идет.
Жалобы есть?

Добрый вечер! Перед менструацией анализы не сдают, т.к. лейкоциты всегда будут повышены.

Здравствуйте.
На лейкоциты не ориентируемся. Их уровень во многом зависит от дня менструального цикла.
Перед месячными они всегда повышаются.
Есть ли у вас жалобы на обильные выделения, зуд?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Екатерина Сергеевна, прикрепила фото

У вас хороший мазок Юлия.
В лечении вы не нуждаетесь

Здравствуйте, у вас хорошие результаты ,н какого лечения не нужно,если вас ничего не беспокоит.
А ,повышенные лейкоциты вполне нормальны перед менструацией.

Здравствуйте!

Мазок абсолютно нормальный. Лейкоцитов не много, это допустимое количество, тем более во в опой фазе накануне менструации. Если жалоб нет в дообследовании и лечении Вы не нуждаетесь