Задержка с отрицательным тестом
Добрый день. Первый день последних месячных был 20.08Цикл регулярный 28 днейКалендарь показывает 3 день задержкиТесты все с одной полоскойСдавала хгч 15 сентября , результат был <1.2Сдала повторно 19 сентября, жду результат Может ли это быть беременность с поздней овуляцией?За день до начала предполагаемых месячных ныл живот и поясница и сейчас тоже бывает тянет, но месячные так и не наступили
Екатерина, здравствуйте.
Беременность точно исключена. Тест на беременность точно б показал бы две полоски , а кровь на ХГЧ так тем более!
Кровь на ХГЧ уже больше пяти через 10 дней после полового акта не защищенного.
Задержка до 10 дней-норма.
Ждите месячных!