БАДы для похудения

как работает и и на что влияет жирожигатель АЗИЯ БЛЭК? у меня камни в желочном, поджелудочная, гастрит, мигрень. можно по пить ?

30 лет
Вчера в 22:28·Просмотров: 10·Татьяна

Здравствуйте
БАДы не имеют доказанной эффективности, поэтому их использование не рекомендуется.
На этом препарате не проведено никаких исследований, поэтому как он работает и работает ли нет данных.
Препараты с доказательной эффективностью в снижении веса:

Самые эффективные препараты на сегодняшний день- семаглутид и тирзепатид. Они регулируют аппетит, ускоряют и продлевают насыщение, улучшают чувствительность к инсулину, также снижают уровень холестерина
Развитие побочных эффектов индивидуально. Встречается слабость, тошнота, нарушения стула
Ордистат снижает всасывание жира к кишечнике
Не влияет на пищевое поведение.
Из побочных эффектов: дискомфорт в животе, нарушение стула
Сибутрамин уменьшает аппетит, увеличивает энергозатраты организма.
Противопоказан при повышенном давлении, ибс, старше 65 лет.
Побочные эффекты: повышение давления и пульса.

Прием строго по показаниям.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать