Стоит ли переносить сдачу анализов из-за таблетки быстрые контрацепции

я пила противозачаточные (21 таблетка, а потом 7 дней перерыв как раз во время месячных). У меня из-за них сбой был. Я сходила к врачу, он узнал, что мне прописывали таблетки не сдавая анализы. Он сказал перестать закончить пить после последней таблетки, чтобы в следующие месячные сдать анализы на гормоны и уже все выяснять. Сегодня как раз я должна была начать пить таблетки, но не нужно так как сказал врач. Но в чем ситуация. У меня был половой акт, но презерватив порвался и всё вылилось в меня. Я выпила таблетку эскапел, быстрая контрацепция. Стоит ли перенести анализы еще на месяц или она не повлияет.

22 года
5 часов назад·Просмотров: 6·Алина

Здравствуйте, Алина.
Вы правильно сделали, что выпилили таблетку экстренной контрацепции. Так как могла б наступить беременность.
По поводу сдачи гормонов. Да, сдачу анализов на гормоны обязательно нужно перенести.